МБОУ СОШ №73 г. Кирова
город Киров, мкр Лянгасово
  • Новости

    Приём заявлений в 1 класс от граждан, не проживающих на закреплённой территории.
    06 июля 2023, 14:54

    Внимание! Свободные места для приема детей, не проживающих на закрепленной территории МБОУ СОШ №73 г. Кирова, отсутствуют.
    Безопасность на воде и пожарная безопасность.
    19 июня 2023, 08:21

    В соответствии с поручением Губернатора Кировской области Соколова А.В. необходимо в каждом населенном пункте, где имеется общеобразовательная организация, организовать работу Родительского патруля из числа родителей детей, обучающихся в этой общеобразовательной организации, для проведения рейдов по обеспечению контроля за соблюдением несовершеннолетними правил безопасного поведения на водных объектах в период летних каникул.
    Проект "Флагманы образования".
    30 мая 2023, 14:37

    Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    «Компьютерные» мошенничества.
    24 мая 2023, 10:01

    В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    В помощь родителям.
    16 мая 2023, 19:26

    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
    Бессмертный полк в каждой школе.
    04 мая 2023, 09:03

    Сегодня в нашей стране проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе». Эта акция напоминает о подвигах наших предков в Великой Отечественной войне и объединяет нас в памяти о тех, кто сражался за мир и свободу.
    Областной конкурс "Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 17:51

    Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    1 место в первенстве Ленинского района «Шаг в будущее».
    30 марта 2023, 07:40

    В марте сборная девочек по баскетболу приняла участие в Первенстве Ленинского района «Шаг в будущее» и заняла 1 место!!! Наши спортсменки обошли все команды и вышли вперед!
    ВГУ Пединститут.
    24 марта 2023, 13:53

    Педагогическое образование
    16-я научно-практическая конференция.
    22 марта 2023, 09:00

    В марте в начальной школе прошла 16 научно-практическая конференция. Слушателям были представлены научно-исследовательские работы различной тематики. Поздравляем учеников, родителей и учителей с успешным выступлением!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie