• 16-я научно-практическая конференция

В марте в начальной школе прошла 16 научно-практическая конференция. Слушателям были представлены научно-исследовательские работы различной тематики. Поздравляем учеников, родителей и учителей с успешным выступлением!
    16-я научно-практическая конференция.

Итоги 16 -ой научно – практической конференции.
    Победители конференции награждаются грамотами.

Ими стали:

• Наговицына Алёна- 1В  «Яйцо в жизни, жизнь в яйце» (учитель Рамазанова Г.А)
    • Чучалина Евгения -2А «Дадим жизнь популярным играм старшего поколения?» (учитель Бородина Е.В)
    • Шиклина Алёна- 2 Б «Дети Великой Отечественной войны» (учитель Лужбина Т.К)
    • Попова Елизавета -2 Б «Волшебный мир Эбру» (учитель Лужбина Т.К)
    • Хлопов Михаил  - 2Г «Влияние предпосевной обработки семян биоудобрением «Агротоник - овощевод»» (учитель Урванцева Н.М.)
    • Галашева Елизавета – 3А «Пчелиный  воск – это не только свечи» (учитель Марьина Т.А.)
    • Турусинова Александра – 3Б «Чудо – мороженое» (учитель Старикова Е.Ю.)

Призёр конференции также награждается грамотой .
    Им стал Галашев Глеб – 2Б «Телефон - наш помощник или похититель времени?» (учитель Лужбина Т.К)