МБОУ СОШ №73 г. Кирова
город Киров, мкр Лянгасово

Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Расписание кружков и секций на 2022-2023 учебный год

ДО «ВЕСЕЛАЯ ПЕТЕЛЬКА»

7-14

14:30-16:00

Вершинина Маргарита Яковлевна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «АТЛЕТ»

14-18

16:50-17:30

Лужбин Александр Николаевич

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «БАСКЕТБОЛ»

12-17

11:40-13:10

Лужбин Александр Николаевич

ЦРТДЮ г.Кирова

15:00-16:40

вторник

ДО «ЧУДЕСА ИЗ ТКАНИ»

7-14

13:30-15:00

Урванцева Елена Борисовна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «Художник»

7-14

9:45-10:25

12:40-13:20

10:45-11:25

8:50-9:30

11:45-12:25

8:00-8:40

ДО «МИРИДАНС»

7-14

11:45-13:15

Урванцева Наталья Михайловна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «РИТМИКА»

7-14

8:00-8:40

ДО «ИМПУЛЬС»

7-14

12:40-14:20

Каткова Галина Артемьевна

ЦРТДЮ г.Кирова

14:30-16:10

Образцовый хор «Надежда»

7-15

17.30-18.50

Насенкова Марина Валентиновна

МБОУ СОШ № 73

«Читай-компания»

7-14

10.45-11.25

Одношивкина Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 73

ДО «ЧИТАЙ-КОМПАНИЯ»

7-12

10:45-11:25

Одношивкина Ольга Николаевна

ЦРТДЮ г.Кирова

8:50-9:30

12:40-13:10

ДО «МАСТЕРОК»

11-14

14:30-16:50

Лобастова Татьяна Владимировна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «ВЕСЕЛАЯ ПЕТЕЛЬКА»

11-14

14:30-16:00

Вершинина Маргарита Яковлевна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «БАСКЕТБОЛ»

12-17

14:20-15:00

Лужбин Александр Николаевич

ЦРТДЮ г.Кирова

15:40-17:20

ДО «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

7-14

17:00-18:30

Кощеев Максим Алексеевич

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «ВОЛЕЙБОЛ»

11-17

17:00-18:40

Шумихин Алексей Викторович

ЦРТДЮ г.Кирова

18:30-20:10

ДО «УСПЕШНЫЙ ПОДРОСТОК»

11-15

16:00-18:35

Якунинских Ирина Анатольевна

ЦРТДЮ г.Кирова

среда

ДО «ЧУДЕСА ИЗ ТКАНИ»

7-14

14:15-15:45

Урванцева Елена Борисовна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «Художник»

7-11

13:30-14:10

12:40-13:10

ДО «МИРИДАНС»

7-11

12:35-14:05

Урванцева Наталья Михайловна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «КОД»

7-11

14:15-15:45

ДО «ИМПУЛЬС»

7-15

15:00-16:40

Каткова Галина Артемьевна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «ЧИТАЙ-КОМПАНИЯ»

7-12

13:30-14:10

Одношивкина Ольга Николаевна

ЦРТДЮ г.Кирова

12:40-13:10

Образцовый хор «Надежда»

7-15

17.30-18.50

Насенкова Марина Валентиновна

МБОУ СОШ № 73

ДО «МАСТЕРОК»

11-14

14:30-16:00

Лобастова Татьяна Владимировна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «ВЕСЕЛАЯ ПЕТЕЛЬКА»

7-14

14:30-16:00

Вершинина Маргарита Яковлевна

ЦРТДЮ г.Кирова

Шашки-шахматы

7-14

15.00 – 16.30

Пойлов Константин Сергеевич

МБОУ СОШ № 73 г.Кирова

ДО «АТЛЕТ»

14-18

17:00-17:40

Лужбин Александр Николаевич

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

7-14

17:00-18:30

Кощеев Максим Алексеевич

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «ВОЛЕЙБОЛ»

12-17

16:00-17:40

Шумихин Алексей Викторович

ЦРТДЮ г.Кирова

17:30-19:10

четверг

ДО «ЧУДЕСА ИЗ ТКАНИ»

7-14

13:30-15:00

Урванцева Елена Борисовна

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «Художник»

7-11

11:45-12:25

10:45-11:25

12:35-13:15

ДО «МИРИДАНС»

7-11

10:55-12:25

Урванцева Наталья Михайловна

ЦРТДЮ г.Кирова

9:15-10:45

ДО «РИТМИКА»

12:35-13:15

ДО «МАСТЕРОК»

11-14

14:30-16:50

Лобастова Татьяна Владимировна

ЦРТДЮ г.Кирова

Образцовый хор «Надежда»

7-15

17.30-18.50

Насенкова Марина Валентиновна

МБОУ СОШ № 73

ДО «ВЕСЕЛАЯ ПЕТЕЛЬКА»

7-14

14:30-16:00

Вершинина Маргарита Яковлевна

ЦРТДЮ г.Кирова

Шашки-шахматы

7-14

15.00 – 16.30

Пойлов Константин Сергеевич

МБОУ СОШ № 73 г.Кирова

ДО «АТЛЕТ»

14-18

16:50:17:30

Лужбин Александр Николаевич

ЦРТДЮ г.Кирова

ДО «БАСКЕТБОЛ»

12-17

15:10-16:40

ДО «УСПЕШНЫЙ ПОДРОСТОК»

11-15

16:00-18:35

Якунинских Ирина Анатольевна

ЦРТДЮ г.Кирова

«Читай-компания»

7-14

10.45-11.25

Одношивкина Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 73

В будущее с информатикой

14-15

15.00-15.45

16.00-16.45

Гаевский Сергей Анатольевич

МБОУ СОШ № 73

пятница

ДО «Художник»

7-11

8:00-8:40

Урванцева Елена Борисовна

ЦРТДЮ г.Кирова

8:50-9:30

11:45-12:25

9:45-10:25

12:40-13:10

10:45-11:25

ДО «МИРИДАНС»

7-11

13:30-15:00

Урванцева Наталья Михайловна

ЦРТДЮ г.Кирова

8:00-9:30

ДО «РИТМИКА»

7-14

12:40-13:20

10:45-11:25

ДО «ИМПУЛЬС»

7-15

12:40-14:10

Каткова Галина Артемьевна

ЦРТДЮ г.Кирова

14:30-16:10

ДО «ЧИТАЙ-КОМПАНИЯ»

7-11

8:50-9:30

Одношивкина Ольга Николаевна

ЦРТДЮ г.Кирова

11:45-12:25

9:45-10:25

Образцовый хор «Надежда»

7-15

17.30-18.50

Насенкова Марина Валентиновна

МБОУ СОШ № 73

«Читай-компания»

7-14

10.45-11.25

Одношивкина Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 73

ДО «БАСКЕТБОЛ»

11-17

8:00-9:30

Лужбин Александр Николаевич

ЦРТДЮ г.Кирова

15:10-16:40

ДО «ВОЛЕЙБОЛ»

12-17

17:00-18:40

Шумихин Алексей Викторович

ЦРТДЮ г.Кирова

18:30-20:10

суббота

Спортивные игры

11-14

11.00-13.00

Кощеев Максим Алексеевич

МБОУ СОШ № 73 г.Кирова

Шашки-шахматы

7-14

09.00 – 10.30

Пойлов Константин Сергеевич

МБОУ СОШ № 73 г.Кирова

ДО «ИМПУЛЬС»

7-15

9:00-10:40

Каткова Галина Артемьевна

ЦРТДЮ г.Кирова

Официальные документы

Документы не выбраны