Родителям Учащимся
    Доступная среда – это среда жизнедеятельности людей, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих у инвалидов, и позволяющая им вести независимый образ жизни.

Школьные двери круглый год открыты для всех желающих учиться.

Правила Родителям Охрана
    Не всегда дети подозревают об опасности выбранного ими места для прогулок. Особенно это касается заброшенных зданий и строительных площадок, которые таят в себе много опасностей. Данная памятка позволит вам лучше донести до ребенка опасность посещения таких мест.

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет средств бюджета школы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы.

Родителям
    О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. О международной аккредитации образовательных программ.