Общее собрание работников Школы

Общее собрание работников Школы включает в свой состав всех работников Школы.
    Общее собрание работников Школы собирается по мере необходимости.
    Общее собрание работников Школы созывается по требованию совета Школы, директора или Педагогического совета.

Орган управления осуществляет следующие функции

Общее собрание работников Школы правомочно принимать решения, если на нем присутствуют не менее половины работников Школы, для которых Школа является основным местом работы.
    Решение Общего собрания работников Школы принимается простым большинством голосов присутствующих работников Школы. В случае равенства голосов решение считается не принятым. Процедура голосования определяется Общим собранием работников Школы самостоятельно.
    Решение Общего собрания работников Школы оформляется протоколом, который подписывается секретарем Общего собрания работников Школы, избираемого из числа присутствующих работников Школы открытым голосованием.

Общее собрание работников Школы:
    - принимает решение о заключении Коллективного трудового договора между администрацией и работниками Школы;
    - избирает представителей работников в комиссию по трудовым спорам Школы;
    - избирает представителей в совет Школы;
    - принимает решения о внесении изменений, дополнений в Устав, принимает Устав в новой редакции;
    - осуществляет иные полномочия и регулирует вопросы организации деятельности Общего собрания работников Школы в соответствии с Положением об Общем собрании работников Школы.
    Срок полномочий – бессрочно.

Громова Светлана Вениаминовна.
    Сунцова Наталья Алексеевна.
    заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
    Плоскова Светлана Владимировна.