Областной конкурс "Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 17:51

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    16-я научно-практическая конференция.
    22 марта 2023, 09:00

В марте в начальной школе прошла 16 научно-практическая конференция. Слушателям были представлены научно-исследовательские работы различной тематики. Поздравляем учеников, родителей и учителей с успешным выступлением!
    Результаты НОКО-2022 МБОУ СОШ №73 г. Кирова.
    01 декабря 2022, 12:53

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.