• Бессмертный полк в каждой школе

Сегодня в нашей стране проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе». Эта акция напоминает о подвигах наших предков в Великой Отечественной войне и объединяет нас в памяти о тех, кто сражался за мир и свободу.
    Бессмертный полк в каждой школе.

По всей стране советники проводят торжественные линейки, классные часы, устраивают шествия и вместе с детьми возлагают цветы к вечному огню.

В нашей школе ученики вместе с советниками Екатериной Витальевной Бородиной и Ниной Александровной Гусевой при поддержке директора Раисы Валентиновны Быстровой и заместителя директора Светланы Владимировны Плосковой приняли участие в торжественной линейке, посвященной памяти героизма и мужества участников Великой Отечественной войны.

Хочется выразить слова благодарности руководителю подростково-молодежного клуба "Ритм" Ирине Александровне Вычегжаниной за подготовку презентации о жизни нашего микрорайона в годы ВОВ.

Мы помним и чтим тех, кто защитил нашу Родину. Мы гордимся подвигом наших предков и обязуемся сохранять и передавать эту память поколениям.