• Областной конкурс "Мой любимый учитель"

Областной конкурс "Мой любимый учитель".

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.

Более 500 работ поступило от школьников из всех 45 районов области.  Ребята делились  своими воспоминаниями, впечатлениями, трогательными и поистине завораживающими и теплыми историями. Школьники  всей области делились своими мыслями о важности учительского труда, особой роли педагога.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоялась 5 апреля 2023 года. Самые яркие и интересные выдержки из сочинений участников конкурса опубликованы на информационных порталах министерства образования Кировской области и ИРО в рубрике «Учитель глазами учеников» https://clck.ru/344gQ2.