Безопасность на воде и пожарная безопасность.
    19 июня 2023, 08:21

В соответствии с поручением Губернатора Кировской области Соколова А.В. необходимо в каждом населенном пункте, где имеется общеобразовательная организация, организовать работу Родительского патруля из числа родителей детей, обучающихся в этой общеобразовательной организации, для проведения рейдов по обеспечению контроля за соблюдением несовершеннолетними правил безопасного поведения на водных объектах в период летних каникул.
    «Компьютерные» мошенничества.
    24 мая 2023, 10:01

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Посещение школы при низкой температуре воздуха.
    08 января 2023, 11:42

В ближайшие дни в Кирове прогнозируют морозную погоду. Напомним, что при сильных морозах родители сами могут определять, отправлять ребенка на занятия или нет. Школы продолжат работу в прежнем режиме: для ребят, которые придут в образовательную организацию, должен быть обеспечен учебный процесс. В случае, если родители приняли решение оставить ребенка дома, они должны сообщить об этом в школу. Для тех, кто не присутствует на уроках, организуют дистанционное обучение.