Посещение школы при низкой температуре воздуха.
    08 января 2023, 11:42

В ближайшие дни в Кирове прогнозируют морозную погоду. Напомним, что при сильных морозах родители сами могут определять, отправлять ребенка на занятия или нет. Школы продолжат работу в прежнем режиме: для ребят, которые придут в образовательную организацию, должен быть обеспечен учебный процесс. В случае, если родители приняли решение оставить ребенка дома, они должны сообщить об этом в школу. Для тех, кто не присутствует на уроках, организуют дистанционное обучение.
    ГАЙДН-ФЕСТИВАЛЬ.
    06 декабря 2022, 16:04

3 и 4 декабря 2022 года на базе Первой детской музыкальной школы при поддержке управления культуры администрации города Кирова состоялся открытый региональный фестиваль искусств «Гайдн-фестиваль», посвященный 290-летию со дня рождения Йозефа Гайдна.
    Перечень учебных заведений ГПС МЧС России.
    02 декабря 2022, 17:26

Главное управление МЧС России по Кировской области принимает участие в комплектовании 4 учебных заведений МЧС России: Академия ГПС МЧС России (г. Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно – спасательная академия ГПС МЧС России, Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург).
    Результаты НОКО-2022 МБОУ СОШ №73 г. Кирова.
    01 декабря 2022, 12:53

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.
    Анкетирование родителей.
    11 ноября 2022, 17:54

Уважаемые родители! Информируем вас о проведении анкетирования. П.6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании "Город Киров" на 2021-2023 годы, утвержденной постановлением главы города Кирова от 28.12.2020 № 86-02-05, предусмотрено проведение 2 раза в год анонимного анкетирования родителей в образовательных организациях на предмет выявления фактов "бытовой" коррупции.
    Новый электронный дневник.
    26 августа 2022, 07:15

Уважаемые учащиеся и их родители! С текущего учебного года вводится новая форма электронного дневника, единого для всех школ Кировской области. Доступ к новому электронному дневнику осуществляется на сервисе Электронные услуги по адресу https://one.43edu.ru.
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 14:00

Вот и наступил поистине значимый день. День последнего школьного звонка.
    Слёт отличников.
    24 мая 2022, 10:00

В школе прошёл слёт отличников.
    День самоуправления.
    29 апреля 2022, 16:00

Вчера в нашей школе прошёл День самоуправления!
    Новое расписание экзаменов в 2022 году.
    05 апреля 2022, 10:00

Изменилось расписание некоторых экзаменов