• Последний звонок

Вот и наступил поистине значимый день. День последнего школьного звонка.
    Последний звонок.

Сегодня внашей школе прошел "Последний звонок" для выпускников 9 и 11 классов . Выпускники побывали на последних уроках своих учителей. Затем праздник продолжился в ДК Лянгасово. На празднике присутствовала глава города Кирова Ковалёва Елена Васильевна.

"В этот замечательный день, мы поздравляем вас с последним звонком. Школьные годы пролетели очень быстро и их уже не вернуть. Вы стали совсем взрослыми. Но грустить об этом не стоит. Ведь пред вами открывается совсем другая жизнь, полная новых возможностей, невероятных свершений и открытий. От всей души желаем вам вступить в нее с самым лучшим настроением, оптимизмом, и верой только в хорошее. Пусть все ваши решения будут верны, цели достигнуты, а все старания награждены невероятным успехом!"