• День самоуправления

Вчера в нашей школе прошёл День самоуправления!
    День самоуправления.

Вчера в нашей школе прошёл День самоуправления. Ученики на целый день сменили своих взрослых наставников, а учителя ненадолго смогли вернуться в детство и посидеть за школьными партами.
    С самого утра учащиеся 11а, 10а, 9в, 9б, 9а и несколько из 8в классов вошли в школу с новыми "должностями". Они заранее готовились к урокам, продумывали задания, согласовывали с наставниками.
    В целом мероприятие прошло благополучно. Младшие ребята с удовольствием слушали своих старших товарищей, старались быть дисциплинированными, благодарили за проведённые уроки.
    От коллектива учителей выражаем благодарность ребятам, которые подготовили и провели уроки в нашем дружном, но немножко шумном 12 "У" классе.