• 9б выпуск 2022

учеников

Классный руководитель:
    «Этот класс запомнится мне своей эмоциональностью. Каждый ребенок – индивидуальность, требующая к себе особого внимания. Большинство их поступков сводили меня с ума (в хорошем смысле слова), часто выбивали из привычного ритма жизни. Приходилось держать себя в тонусе, постоянно совершенствовать как их, так и свои учебные, правоведческие, спортивные, творческие знания и умения. Благодаря этому, мы часто становились победителями и призерами различных конкурсов и соревнований. Сотрудничали с подростково-молодежным клубом «Ритм» мкр Лянгасово с самого его открытия. Принимали участие в волонтерских акциях. Везде и во всем нам помогали и поддерживали родители. Они сопровождали нас в походах, поездках, болели за нас на спортивных и творческих конкурсах.»

Ученики:
    «В нашем классе всегда было весело. Мы всегда участвовали в разных мероприятиях и часто выигрывали, ходили в походы все вместе, ездили в разные места города. Старались помогать друг другу, когда спрашивают кого-то у доски. Веселились на переменах: танцевали, пели, играли. Каждый урок остался в наших воспоминаниях, ведь мы делали его запоминающимся! На контрольных и проверочных были слишком дружные.»

Лучший баскетбольный класс школы
    Гран-при общешкольного конкурса «Танцевальная история»
    Призеры общешкольной интеллектуальной игры «Мозгобойня»
    Благодарность за подаренные детские книги в фонд школьной библиотеки