ученика

"Мы ученики 7 «в» класса.  Наша школьная жизнь очень разнообразна и интересна, что очень объединяет нас  и укрепляет нашу дружбу. С большим интересом мы готовим плакаты к праздникам и знаменательным датам, украшаем класс к новому году, ходим в походы. Активно участвуем в общешкольных соревнованиях и конкурсах. Наш классный руководитель всегда направляет нас, поддерживает и помогает в наших делах. Наши родители  поддерживают нас в наших делах  и принимают активное участие в жизни класса».

Призёры общешкольной интеллектуальной игры «Мозгобойня»
    Лауреты в конкурсе «Самый оригинальный танец»
    Призёры конкурса открыток «Новогоднее настроение»
    Победители в фестивале рисунков «Костюмы народов России»