Технология 1,2,3,4 класс
    Технология
    Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П.
    Технология

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государствен­ного образовательного стандарта начального общего образования.
    Учебник знакомит учащихся со свойствами материалов, правилами и приёмами работы инструментами, позволяет сформировать у школьников элементарные технико-технологические знания и умения. Материал учебника позволяет воспитать уважение к труду, знакомит с деятельностью человека в разных сферах: на земле, в воздухе, на воде и в информационном пространстве.
    Особенность учебника "Технология" - наличие заданий, позволяющих формиро­вать навыки проектной деятельности.
    Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.