• Юбилей школы 85-летие

г. Киров мкр. Лянгасово, ул. Комсомольская 10 (Дом культуры)

7 октября МБОУ СОШ №73 г. Кирова отметила свой юбилей. Школа была основана в 1937г., и в этом году ей исполнилось 85 лет!
    В честь юбилея школы прошёл концерт, в организации которого принимали участие учащиеся, педагоги и администрация школы. Творческие номера подготовили: образцовый хор "Надежда", Наумова Валентина, фольклорный ансамбль "Вятские самоцветики" и др. Участие приняли даже выпускницы школы.

07 октября пятница, 14:00
    Юбилей школы 85-летие.

На торжественном юбилее школы собралось немало гостей. Среди них были отличники, активисты школы, семьи выдающихся учеников, ветераны педагогики, непосредственно учителя. Также на концерте присутствовали: глава города Кирова - Елена Ковалева, депутат Кировской городской думы, заместитель председателя ленинского района, председатель банка "Хлынов", представители школы №71 и др.
    Во время концерта учителям, родителям, а также администрации школы были вручены почётные звания, грамоты, благодарственные письма, кубки, медали. Более 25 учителей были удостоены различных наград.
    С каждым годом растёт количество учеников, растёт и процветает наша школа. Все больше учеников занимают призовые места в различных конкурсах и олимпиадах. Все это - результат работы нашей замечательной администрации, опытных педагогов и, разумеется, нашего директора - Быстровой Раисы Валентиновны, которая занимает эту должность уже более 30 лет.
    Ждём новых достижений, открытий, наград учеников и их преподавателей. Творите и дерзайте, но никогда не забывайте о том, с чего начинали свой путь. Пусть родная школа останется в сердцах всех учеников тёплыми и счастливыми воспоминаниями!