учеников

«В 9б учатся самые умные, самые талантливые дети», - так говорит наш классный руководитель Царькова Людмила Викторовна. И этому не стоит удивляться! Ведь для каждой мамы её дети – самые лучшие, а, как известно, классный руководитель – это «вторая мама». Таланты у нас разные. Среди нас – танцоры, певцы, музыканты, художники, спортсмены. Конечно, несмотря на то, что мы такие замечательные, мы не всегда трудимся в полную силу и не всегда раскрываем свои способности в учении. Иногда даже (о, ужас!) позволяем себе прийти на уроки, не выполнив домашние задания, и на перемене быстренько списать их у кого-нибудь из одноклассников. А иногда позволяем себе шалости, которые нравятся не всем, особенно, взрослым. Но не обижайтесь на нас, уважаемые учителя и дорогие родители. Несмотря на то, что нам почти всем уже 15 лет, мы всё равно ведь дети. И ничто «детское» нам не чуждо. Но не переживайте:  мы знаем, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Зато уж веселимся мы от души! Любим устраивать чаепития с обязательной завершающей игрой в «Прятки». Ведь это так весело искать и не находить друг друга в разных уголках нашей большой любимой школы. Любим на протяжении многих часов играть в спортивные игры на природе, не боясь ни перегрева на солнце, ни укуса клещей. С удовольствием совершаем коллективные поездки в кино, театр, участвуем во всех общешкольных мероприятиях и акциях. Конечно, мы понимаем, что главное для нас сейчас – успешная учёба, но согласитесь, что без внеурочной деятельности было бы очень скучно!

1-2 места по прыжкам в высоту среди юношей
    Победители в игре "Зарница"
    Призёры в игре "Мозгобойня"
    Призёры в конкурсе стихов о ВОВ