учеников

Привет! Мы – 6а класс! Нас – 27 весёлых, жизнерадостных, шустрых, порой непоседливых, но дружных девчонок и мальчишек. Девчонок в два раза больше – 18, мальчишек всего 9. Эх, в прошлом году было 10, но Макс сейчас покоряет Санкт- Петербург! Мы очень активные и имеем много разных интересов. Стараемся участвовать во всех школьных мероприятиях: рисуем, танцуем, участвуем в предметных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах, играем в спортивные игры. Любим поплавать с одноклассниками в бассейне. Мы – хоровой класс, поэтому мы еще поем, ходим в музыкальную школу, играем на разных музыкальных инструментах. Любим кино, театр и музыкальные концерты. Обожаем пикник на природе. веселые квесты и классные вечера. А ещё мы очень любим путешествовать! В начальной школе посетили новогоднюю Москву, в 5 классе съездили в Йошкар-Олу. Надеемся, что и дальше путешествия с нашим классным руководителем будут продолжаться!

I место в прыжках в высоту
    Арина Чучалина-призёр муниципального этапа ВОШ по астрономии
    I место в интеллектуальной игре «Мозгобойня»