• 3а 2021-2022
    учеников

"Мне безумно повезло с классом, в котором я учусь. Ведь все мои одноклассники такие разные и особенные, но в то же время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и весёлый, здесь каждый помогает друг другу. На переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры. У нас очень хорошая учительница. Она всегда внимательно относится к каждому из нас, подсказывает и помогает, если в этом есть необходимость. Наш класс всегда принимает участие в общешкольных мероприятиях. Мы радуем своих родителей хорошими концертами, ведь мы - хоровой класс!"

1 место в марафоне "Новогодняя сказка" на УчиРу
    2 место в сборе макулатуры