учеников

Наш класс единственный и неповторимый, озорной, но симпатичный, шумный и весёлый.  В нашем классе есть Алина и Армина, четыре Насти, Александр, Ангелина, Артемий. Так же есть у нас Игнат и Рита, Платон  и Данил, есть еще Арсений один. Катя, Мирослав и Аня, Костя, Артём всех сейчас мы назовём. Так же  Александра, Лиза, Даша и три Ксюши  наши. Есть Михаил и  Соня. Класс чуть больше батальона. Наш класс, «населяют» 29 человек. Из них абсолютное  большинство – дети. Хотя последнее слово всегда  за единственным взрослым.
    Наш классный руководитель строгий, но справедливый, всегда поддержит и поможет, если это необходимо. Ведь он хочет, чтобы мы были честными и добрыми людьми.
    Мы стараемся радовать родителей хорошими отметками.   Любим участвовать в олимпиадах и побеждать. Непросто нам даются победы, но у нас есть упорство и старание.  У нас класс дружный, мы любим играть все вместе на переменах, помогаем в учёбе и всегда поддержим друг друга в трудной ситуации.
    Школьная библиотека для нас, как дом родной.  Библиотекарь Ольга Николаевна всегда поможет подобрать интересную книгу и расскажет о писателях необыкновенные истории. Мы с удовольствием посещаем театр, развлекательные центры. А ещё ездим в бассейн и учимся рисовать с Еленой Борисовной и танцевать с Натальей Михайловной.
    Школа для нас это не только учёба, но место, где общаемся, играем и учимся быть хорошими людьми.

1 место в марафоне «Тайны Египта» на Учиру в 1 классе
    2 место в сборе макулатуры
    Олимпиада «Олимпис» 16 дипломов 1 степени по разным предметам
    Олимпиада «Кенгуру» диплом 1 степени Максимов Иван и Григорьева Анастасия