учеников

«Мне нравится учиться в нашем классе. Ещё недавно, 1 сентября, мы пришли в школу и друг друга не знали. Очень волновались. Но сейчас все волнения позади. Мы познакомились, сдружились и стали одной большой семьёй. Очень рада, что наша учительница всегда с нами – строгая, но справедливая. Нас в классе 30 человек, все мы разные – активные и спокойные, творческие и  подвижные,  шустрые и весёлые. Вместе нас объединяет не только учебная деятельность, но и различные внеклассные мероприятия. Особенно нам нравятся поездки в цирк, кино, планетарий и экскурсии по родному городу. У нас хороший дружный класс!»

2 место в школьном турнире по шашкам
    2 место в марафоне «Космическое приключение» учи.ру