учеников

День рождения нашего класса– 1 сентября 2021 года. Ведь именно в этот день мы впервые перешагнули порог школы. В нашем классе 15 неповторимых мальчишек и 15 очаровательных девчонок с любознательными глазами и прекрасными улыбками.  Главный наш труд – учёба. Нам очень нравится учиться. Мы учимся сидеть за партой и отвечать у доски, считать и писать.
    Но оказалось, что школа – это не только учёба! Ещё мы учимся дружить, любим играть, смеяться, шутить, мечтать. Мы смело принимаем участие в интеллектуальных международных конкурсах «Астра», «Смартик», «Олимпис». Наш класс девять раз стал победителем в школе в образовательном марафоне на портале Учи.ру. Девочки Шиклина Алёна, Глушкова Ксения и Коровина Виктория  стали лучшими ученицами месяца в школе по рейтингу Учи.ру. Всем классом успешно занимаемся шашками, занимаем призовые места в школе и в городе.  А ещё мы – юные исследователи. Вохмянин Степан и Шиклина Алёна стали победителями 15 научно-практической конференции учеников начальной школы. Участвуем во всех школьных делах. Мы активно собирали макулатуру и заняли 1 место. Вместе с родителями смастерили кормушки для зимующих птиц и развесили их в лесничестве. Ребята нашего класса участвовали в акциях «Подари библиотеке книгу» и собирали корм для приюта домашних животных.
    Мы ездим  в театр, цирк, музей космонавтики, Кванториум. Ходим с родителями на прогулку в лес. Любим праздники, отмечаем дни именинников.
    Вот такая наша школьная жизнь. Везде и всегда рядом с нами верные и надёжные помощники – наши папы, мамы, бабушки, дедушки. И наша первая учительница Татьяна Константиновна!

Победитель в школе в образовательном марафоне на портале Учи.ру
    1 место в сборе макулатуры