• Спортивные залы

Школьные уроки физкультуры имеют не меньшее значение, чем любые другие предметы. Подавляющее большинство школьных предметов развивает умственные способности. Физкультура же позволяет развивать тело и дух. Ребенку требуется движение — это биологическая особенность растущего организма, которая позволяет ему нормально формироваться и развиваться. Школьные спортивные залы относятся к универсальным вследствие разнообразия форм и содержания практических занятий на уроках. Помимо физкультурно-оздоровительных занятий и тренировок универсальный спортивный зал может вмещать локальные соревнования, массовые мероприятия, танцы.

Характеристики зала

Площадь зала 1
    Площадь зала 2

Оборудование залов
    маты, мячи, гири, турник, брусья и т.д.

Лужбин Александр Николаевич.
    Шумихин Алексей Викторович.