Детям с ограниченными возможностями здоровья

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенциея ООН о правах ребенка, действующим законодательством Российской федерации.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников средних (средне-специальных и средне-профессиональных) учебных заведений во время их нахождения в школе (учебном заведении) и на официальных школьных мероприятиях вне школы (учебного заведения), установленная официальными документами.

Правила Подготовка
    Посещение школы учащимися, работниками школы, родителями, законными представителями и других лиц регламентируется определенными правилами.

Правила
    Информационная безопасность – это сохранение и защита информации, а также ее важнейших элементов, в том числе системы и оборудование, предназначенные для использования, сбережения и передачи этой информации. Другими словами, это набор технологий, стандартов и методов управления, которые необходимы для защиты информационной безопасности.