Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся.

Правила Охрана Учащимся
    Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда.

Спорт
    Спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе. ШСК призван средствами физической культуры и спорта, всемерно способствовать укреплению здоровья детей и подростков, повышению их работоспособности, готовности к защите Родины, формированию у них высоких нравственных качеств, организации досуга.

Отдых Учащимся
    В период летних каникул в школе будет работать лагерь с дневным пребываем детей «Мечта» с 1 по 29 июня 2022 г

Питание
    Организация питания учащихся осуществляется в соответствии с нормативными документами Роспотребнадзора и СанПиНа.