учеников

«8в класс - это уникальная команда необычных детей. Мои одноклассники - творческие натуры с гениальными идеями. Эти родные для меня люди очень эмоциональны и впечатлительны, поэтому всегда находятся в поиске экзотических ощущений и ярких эмоций. В этом нам помогает наша школьная мама - Светлана Анатольевна. Она поддерживает наши порой чудны́е идеи.
    Учиться с такой компанией интересно, ведь мои творческие одноклассники зачастую бывают непредсказуемы в своих словах и проступках, но в этом и состоит их забавная уникальность)
    Я безумно рада быть рядом с такими классными ребятами!»

Успешное окончание МБУ ДО «Лянгасовская детская школа искусств» г. Кирова (4 свидетельства с отличием)
    1 место в сборе макулатуры
    2 призёра муниципального этапа ВОШ
    Победители и призёры в Международной игре «Олимпис»